EL SALÓN

Nuestro trabajo abarca la peluquería comercial, la formación de estilistas y la producción de colecciones propias y editoriales de moda. Trabajamos para los apasionados de la moda, colaboramos con agencias de modelos, diseñadores de moda, productoras y agencias de publicidad. Somos vanguardistas, creamos tendencia, elaboramos colecciones y nos formamos continuamente para ofrecer un servicio dentro y fuera de nuestro salón que va más allá de la peluquería comercial.

COLABORA CON
NOSOTROS
WE ARE
Oscar Gutierrez

Óscar Gutiérrez

CEO y estilista jefe

oscar.g@tonvangard.com

Sergi Rubio

Sergi Rubio

CEO y estilista jefe

sergi@tonvangard.com

Ardiel Herraez

Ardiel Herráez

Estilista y maquillador

ardiel@tonvangard.com

Isaac Pulido

Isaac Pulido

Estilista

isaac@tonvangard.com

Noelia Gallardo

Noelia Gallardo

Estilista y maquilladora

noelia@tonvangard.com

Xavier Marimon

Xavi Marimón

Diseño gráfico y comunicación

xavi@tonvangard.com

EQUIPO CREATIVO

Profesionalidad, estilo y formación son los conceptos que caracterizan a nuestro personal, el equipo creativo de TÖN VANGARD.

Somos especialistas en corte, color y cuidado del cabello. Ofrecemos un servicio de calidad a todos aquellos que buscan un cuidado del cabello profesional.

Como miembros del Creative Team de Schwarzkopf Professional, cada temporada participamos en las colecciones Essential Look, aplicando las técnicas y las tendencias que la firma presenta a nivel internacional.

ÚLTIMAS COLECCIONES
Dual Vang
DÜAL VANG

img30
PANTONVANG

img30
ICE ROAST

img30
MIAMI PAM


ÚLTIMAS COLABORACIONES
img30
ROSEWOOD SPRINGS

Risk Barcelona
RISK BARCELONA



Top